Lot 60 – France » Siège de Paris

1870, Type Siège 20c bleu en paire TETE-BECHE, neuf

1870, Type Siège 20c bleu en paire TETE-BECHE, neuf gomme d’origine, léger pli d’angle et infimes rousseurs, cote Y&T 7’000€, signé Calves et Miro, rare

Yvert 37d

Estimate 600 EUR
Auction date Tue 18 May 2021 at 14:00:00 (Europe/Zurich)
Please log in once in order to make offers on unsold lots.
Register