Lot 42 – France » Empire 1853-1862

1862, Empire dentelé 10c bistre surchargé SPECIMEN

1862, Empire dentelé 10c bistre surchargé SPECIMEN ** avec bord de feuille gauche, charnière sur le bdf, signé et certificat Roumet, SUP

Yvert 21c

Estimate 260 EUR
Auction date Tue 18 May 2021 at 14:00:00 (Europe/Zurich)
Please log in once in order to make offers on unsold lots.
Register