Lot 16 – France » Type Cérès de 1849-1850

1849, Cérès 40c orange foncé avec essai de gommage

1849, Cérès 40c orange foncé avec essai de gommage, neuf avec charnière ayant causé un manque de gomme et un léger pelurage, cote Y&T 3’600€, B à TB, signé A. Brun, certificat Calves

Yvert 5 A

Estimate 500 EUR
Auction date Tue 18 May 2021 at 14:00:00 (Europe/Zurich)
Please log in once in order to make offers on unsold lots.
Register