Lot 40387 – 1889-1970, collection complète
1889-1970, Collection complète avec Yv. 1 à 7 en partie signés, idem pour 23 à 27, 59 et 60 signé, etc. suivi de Diégo Suarez avec 6 à 10 obl. tous signés, 12*, 22 obl., etc.. taxe 12 obl., etc. puis Nossi Bé avec 4 obl. taxe 4 et 17 obl. etc.. et cela se termine par quelques lettres dont une avec Yv. 26 de Madagascar, et surtout des lettres avec moitié de timbres. Superbe collection avec de nombreux timbres signés qui mérite une attention toute particulière