Lot 40155 – France » Poste Aérienne

1928 ILE DE FRANCE Les deux valeurs 10F sur 90c Berthelot

1928 ILE DE FRANCE Les deux valeurs sur deux lettres recommandées : 10F sur 90c Berthelot avec 1F50 Pasteur pour Paris et signée du Pilote Demougeot, le 10F sur 1F50 Pasteur avec 1F50 Pasteur pour Le Havre signée aussi, TB, rare, signé Champion, cert. Scheller

Yvert PA 3/4

Estimate 4’000 EUR
Auction date Wed 5 Jun 2019 at 16:00:00 (Europe/Zurich)
Sold for EUR 5000

If by May 20th 2019 you still cannot find the images you are looking for, please send us a message. Important: don’t forget to mention the lot number(s).