2019 June Summer Auction Series – 4/6/2019 – 7/6/2019

7 lots
Lot 40173
France » Libération
BELFORT Série 1 à 4, neuf avec ch., TB, cote Mayer € 2’650, signé Lion et Calves
Estimate: 500 EUR
Lot 40174
France » Libération
LILLE non émis Mayer n°5, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, neuf sans ch., TB, cote Mayer € 834, signé Calves
Estimate: 140 EUR
Lot 40175
France » Libération
PAIMBOEUF Série 1M à 4M en paire, neuf sans ch. (une imperfection de gomme sur le 10c et 40c), TB, cote Mayer € 1’680, signé Calves
Estimate: 300 EUR
Lot 40176
France » Libération
Estimate: 480 EUR
Lot 40177
France » Libération
SAUMUR 30c, 40c 50c et 70c en blocs de 4, et Paquebot Pasteur en paire, TB, neuf sans ch., cote Mayer € 3’444
Estimate: 600 EUR
Lot 40178
France » Libération
Estimate: 5’000 EUR
Lot 40179
France » Libération
VIRE Série 1 à 18, plus n°1 en bloc de 4 coin-daté, plus série 20C de 6 valeurs, TB, neuf sans ch., signées Calves, cote Mayer € 5’820
Estimate: 1’100 EUR