2019 December Auctions – 9/12/2019 – 13/12/2019

4 lots
Lot 42124
Schweiz » Rayonmarken » Rayon III (grosse Ziffer)
Estimate: 400 CHF
Lot 42125
Estimate: 120 CHF
Lot 42126
Type 4, unten links leicht berührt sonst breit gerandet, entwertet mit schwarzer Raute auf Faltbrief von Basel, signiert Kimmel
Estimate: 120 CHF
Lot 42127
Typen 3, 6, 7 (mit Plattenfehler), 8, 9 und 10, alle sechs Marken sind breitrandig, sauber gestempelt und mit Befunde
Estimate: 500 CHF