3 lots
Lot 1505
Colonies Francaise » Fezzan
1943 Deux lettres recommandés avec affranchissements composés, TB (2)
Estimate: 300 EUR
Lot 1506
Colonies Francaise » Fezzan
1943 Variété DOUBLE SURCHARGE tenant à normal 5F sur 50c, neuf sans ch., TB, signé A.Brun (Yv. € 720)
Estimate: 120 EUR
Lot 1507
Colonies Francaise » Fezzan
1949-51, trois épreuves d’artiste signées: Yv. 50 de la collection du Roi Farouk, PA 4 et 5 en épreuves d’état (tirage 5), TB (3)
Estimate: 120 EUR