Lot 50099 – 1852 10c Présidence, bien margé, obl. PC sur lettre de Troyes 28.12.1853 pour Isles-Aumont, petit manque de papier proprement comblé en haut de l’enveloppe, TB, signé Baudot
300 EUR
Wed 5 Dec 2018 at 15:00 (Europe/Zurich)
1852 10c Présidence, bien margé, obl. PC sur lettre de Troyes 28.12.1853 pour Isles-Aumont, petit manque de papier proprement comblé en haut de l’enveloppe, TB, signé Baudot
Catalogue ref: 9
Auction
Catalogue