Lot 51064 – Belgian Congo » Lado Enclave

1901 (12.10) En provenance de Kéro: Entier postal

1901 (12.10) En provenance de Kéro: Entier postal égyptien à 3 millièmes avec timbre soudanais à 3 millièmes annulé losange de points de Khartoum, cachet de transit Khartoum 9 NO 01 (date en lettres, rare) et cachet d’arrivée à Marchienne, voie du Nile
Estimate 600 EUR
Auction date Thu 6 Dec 2018 at 10:00:00 (Europe/Zurich)

If by May 20th 2019 you still cannot find the images you are looking for, please send us a message. Important: don’t forget to mention the lot number(s).