4 lots
Lot 60078
Schweiz » Internationales Arbeitsamt in Genf
1924-1928 20C bis 2Fr kompletter Satz ungebraucht, SBK CHF 2050
Estimate: 300 CHF
Lot 60079
1927-1928 2 1/2C und 5C Tellknabe postfr., SBK CHF 940
Estimate: 200 CHF
Lot 60080
1928-1930 10Fr grün Jungfrau postfrisch, minim matte Gummistelle, selten, SBK CHF 1’000
Estimate: 200 CHF
Lot 60081
1937 3Fr braun Mythen gestempelt, SBK CHF 300
Estimate: 100 CHF