Lot 50015 – 1811 Lettre de Napoléon au Ministre de la guerre “

1811 Lettre de Napoléon au Ministre de la guerre "
800 EUR
800 EUR
Fri 2 Dec 2016 at 13:00 (Europe/Zurich)
1811 Lettre de Napoléon au Ministre de la guerre “Monsieur le Duc de Feltre, dirigez sur Bayonne les 30 gendarmes etc.” datée St Cloud le 21 aout 1811 et signée “N”, TB