6 lots
Lot 30136
Schweiz » Sitzende Helvetia Ungezähnt » 1856-57 Berner Druck (III)
5Rp graubraun mit oben teils farbloser Randlinie, Schnittlinien links und rechts schräg teils knapp, sehr farbfrisches, schönes Stück, sign. Rellstab
Estimate: 60 CHF
Lot 30137
5Rp graubraun mit Teilstempel GENEVE 11.9.58, allseits voll-breitrandiges, sehr schönes Stück
Estimate: 60 CHF
Lot 30138
Estimate: 70 CHF
Lot 30139
15Rp karmin auf Kuvert (Oberklappe fehlt) mit Stempel GENEVE 14.2.59, allseits voll-breitrandiges Stück, sehr schöner frischer Brief, sign. v.d.Weid
Estimate: 50 CHF
Lot 30140
Estimate: 120 CHF
Lot 30141
Estimate: 600 CHF