Los 50043 – 1855, Lettre de Paris pour les Batignolles affranchissement

1855, Lettre de Paris pour les Batignolles affranchissement
France » Empire 1853-1862
280 EUR
Schätzung
260 EUR
Mi. 16 Jun 2021 at 13:00 (Europe/Zurich)

1855, Lettre de Paris pour les Batignolles affranchissement Empire non dentelé 10 centime bistre, oblitération étoile bleue frappée sur les 2 timbres, au dos cachet d’arrivée du 12 juin, SUP, signé Scheller

Katalog-Referenz: Yvert 13A