Los 50032 – 1849, Y&T n°5 Cérès 40 centimes orange sur petit

1849, Y&T n°5 Cérès 40 centimes orange sur petit
90 EUR
Schätzung
120 EUR
Mi. 16 Jun 2021 at 13:00 (Europe/Zurich)

1849, Y&T n°5 Cérès 40 centimes orange sur petit fragment avec belles à très belles marges tout autour, oblitération losange PC 2969 de St-Amand-Mont-Rond (Cher) avec cachet à date du 26 août 1854 à côté, SUP, signé Baudot et J.F. Brun

Katalog-Referenz: Yvert 5