Los 40155

Schätzung: 4’000 EUR
Auktionsdatum: Wed 5 Jun 2019 at 16:00 (Europe/Zurich)
Auktion: 2019 June Summer Auction Series
Katalog: France
Verkauft für EUR 5’000

1928 ILE DE FRANCE Les deux valeurs sur deux lettres recommandées : 10F sur 90c Berthelot avec 1F50 Pasteur pour Paris et signée du Pilote Demougeot, le 10F sur 1F50 Pasteur avec 1F50 Pasteur pour Le Havre signée aussi, TB, rare, signé Champion, cert. Scheller

Yvert PA 3/4