Los 40063
2’000 EUR
Schätzung
2’000 EUR
Wed 5 Jun 2019 at 16:00 (Europe/Zurich)

1870 20c Bordeaux Type I Report 2, neuf avec gomme d’origine, rousseurs sur la gomme et petite marge supérieure mais filet intact, rare, signé JF.Brun, cert. Calves et Scheller (Yv. € 28’000)

Katalogreferenz: Yvert 44B