Los 40058
Schätzung
800 EUR
Wed 5 Jun 2019 at 16:00 (Europe/Zurich)

1870 20c Siège en paire TETE-BECHE, neuf, léger pli d’angle et rousseurs, signé Calves, Miro (Yv. € 7’250)

Katalogreferenz: Yvert 37d