Neuenburg
Los 30048 – Neuenburg
Switzerland / Schweiz » „Waadt“, „Neuenburg“, „Winterthur“
5’000 CHF
Schätzung
2’400 CHF
Di. 1 Dez 2020 at 17:00 (Europe/Zurich)

5 c. rot und schwarz auf sauberem Brief nach Cologny adressiert, farbfrisch und sauber mit blauer Raute und GENEVE 8 JANV. 53 gestempelt. Vierseitig breit gerandet und in fehlerfreier Erhaltung (zur Kontrolle gelöst und wieder aufgeklebt). Signiert Moser und Zumstein, Attest Marchand.

Katalog-Referenz: SBK 11