Los 30046 – Waadt 5
Switzerland / Schweiz » „Waadt“, „Neuenburg“, „Winterthur“
1’000 CHF
Schätzung
700 CHF
Di. 1 Dez 2020 at 17:00 (Europe/Zurich)

5 c.“Waadt“ rot und schwarz, Type 26 mit farblosen Stellen, farbfrisch und sauber gestempelt mit blauer Raute (ziemlich späte Verwendung), vierseitig sehr gut gerandet und in guter Erhaltung. Signiert Weid & Zumstein, Attest Marchand.

Katalog-Referenz: SBK 10.2.01b