Los 30045 – Waadt 5
Switzerland / Schweiz » „Waadt“, „Neuenburg“, „Winterthur“
1’000 CHF
Schätzung
500 CHF
Di. 1 Dez 2020 at 17:00 (Europe/Zurich)

5 c. „Waadt“ rot und schwarz, auf Ortsbrief (beschädigt) von Genf, leicht und sauber gestempelt mit Genferraute und GENEVE … MAI 51. Die Marke ist farbfrisch, breit gerandet und in guter Erhaltung. Attest Marchand.

Katalog-Referenz: SBK 10