Los 30044 – Waadt 5
Switzerland / Schweiz » „Waadt“, „Neuenburg“, „Winterthur“
550 CHF
Schätzung
500 CHF
Di. 1 Dez 2020 at 17:00 (Europe/Zurich)

5 c.“Waadt“ rot und schwarz auf kleinem Briefstück, Type 59, farbfrisch und sauber gestempelt mit schwarzer Raute, vierseitig gut bis sehr gut gerandet und in guter Erhaltung. Signiert Köhler & Moser, Attest Marchand.

Katalog-Referenz: SBK 10