Los 30041 – Waadt 5
Switzerland / Schweiz » „Waadt“, „Neuenburg“, „Winterthur“
850 CHF
Schätzung
500 CHF
Di. 1 Dez 2020 at 17:00 (Europe/Zurich)

5 c.“Waadt“ rot und schwarz, Type 98, farbfrisch und sauber gestempelt mit blauer Raute (ziemlich späte Verwendung). Vierseitig gut bis sehr gut gerandet und in guter Erhaltung. Signiert Weid, Attest Marchand.

Katalog-Referenz: SBK 10