Genferadler
Los 30026 – Genferadler
Switzerland / Schweiz » Kantonalmarken » Genf
1’700 CHF
Schätzung
1’000 CHF
Di. 1 Dez 2020 at 17:00 (Europe/Zurich)

5 c. grosser Adler gelbgrün, auf sauberem Brief nach Cologny adressiert, sauber gestempelt mit roter Rosette und GENEVE 1 JUIL. 48. vierseitig gut bis breit gerandet und in fehlerfreier Erhaltung. Signiert Moser, Attest Marchand.

Katalog-Referenz: SBK 6