Genferadler
Los 30022 – Genferadler
Switzerland / Schweiz » Kantonalmarken » Genf
1’600 CHF
Schätzung
800 CHF
Di. 1 Dez 2020 at 17:00 (Europe/Zurich)

5 c. grosser Adler gelbgrün, farbfrisch und sauber gestempelt mit seltenem roten Datumstempel GENEVE 23 JUIN 48, vierseitig gut gerandet und in sehr guter Erhaltung. Signiert Weid, Attest Marchand.

Katalog-Referenz: SBK 6