halbe Doppelgenf
Los 30021 – halbe Doppelgenf
Switzerland / Schweiz » Kantonalmarken » Genf
2’000 CHF
Schätzung
1’500 CHF
Di. 1 Dez 2020 at 17:00 (Europe/Zurich)

5 Rp. grün, rechte Hälfte auf Briefvorderseite. Unfrische und leicht fehlerhafte Unterlage, die Marke ist farbfrisch und sauber gestempelt mit roter Rosette und GENEVE 28 SEPT. 45, vierseitig gut gerandet und in fehlerfreier Erhaltung. Signiert Diena und Weid, Attest Marchand.

Katalog-Referenz: SBK 4R