halbe Doppelgenf
Los 30019 – halbe Doppelgenf
Switzerland / Schweiz » Kantonalmarken » Genf
2’400 CHF
Schätzung
1’500 CHF
Di. 1 Dez 2020 at 17:00 (Europe/Zurich)

5 Rp. grün, rechte Hälfte auf kleinem Briefstück. Farbfrisch und sauber gestempelt mit roter Rosette und GENEVE 20 AOUT 45, vierseitig breit gerandet und in fehlerfreier Erhaltung. Signiert Hunziker, Attest Marchand.

Katalog-Referenz: SBK 4R