Zürich 6
Los 30002 – Zürich 6
Switzerland / Schweiz » Kantonalmarken » Zürich
1’100 CHF
Schätzung
500 CHF
Di. 1 Dez 2020 at 17:00 (Europe/Zurich)

6 Rp. schwarz, mit gut sichtbaren senkrechten Unterdrucklinien, Type V, 95. Marke des Bogens, farbfrisch und sauber gestempelt. Vierseitig sehr gut gerandet und in fehlerfreier Erhaltung. Signiert Moser, Attest Marchand.

Katalog-Referenz: SBK 2S