Stamp of Colonies françaises » St. Pierre et Miquelon 1942, FRANCE LIBRE surchargé oeuvre sociale n°310/311
Los 20631
Colonies françaises » St. Pierre et Miquelon
60 EUR
Schätzung
70 EUR

1942, FRANCE LIBRE surchargé oeuvre sociale n°310/311 ** avec variété gros point après le second „F“ de FNFL, position 25, en coin de feuille, SUP, signés Tillard

Katalogreferenz: Yvert 310/311