Stamp of Colonies françaises » St. Pierre et Miquelon 1879, Lettre pour la Rochelle, affranchissement colonies
Los 20607
Colonies françaises » St. Pierre et Miquelon
Schätzung
600 EUR

1879, Lettre pour la Rochelle, affranchissement colonies générales Cérès de 1871 30c brun, oblitération cachet à date de St-Pierre daté du 23 août, au recto càd d’arrivée du 9 septembre, TB, signé Tillard, très rare

Katalogreferenz: Yvert 20