Los 20034
600 EUR
Schätzung
700 EUR
Tue 1 Dec 2020 at 10:00 (Europe/Zurich)

1849, Cérès 40c orange foncé avec essai de gommage, neuf avec charnière ayant causé un manque de gomme et un léger pelurage, cote Y&T 3’600€, B à TB, signé A. Brun, certificat Calves

Katalogreferenz: Yvert 5 A
Katalogwert: 3600.00