Los 60134
Switzerland / Schweiz » Sammlungen
190 CHF
Schätzung
100 – 200 CHF
Fri 7 Dec 2018 at 14:00 (Europe/Zurich)
1916-1963 Lot Blöcke gestempelt, sowie div. meist mittlere Dubletten m. Flugpost, Pro Juventute auf div. Steckkarten, ungebraucht, postfrisch, gestempelt, meist gute Erhaltung