Los 50620 – Colonies Francaise » Monaco

1885-1955, Petite sélection de bonnes valeurs dont

C

1885-1955, Petite sélection de bonnes valeurs dont Yv. 9 et 10 signés Calves (cf photos pour dentelure), 33 neuf avec charn. légère (signé Calves), Téléphone n°1, BF 1, deux épreuves d’artiste, etc., aussi une lettre avec Yv. 1+2+4, gen. TB, Yv. € 10’000+

Schätzung 500 – 1’000 EUR
Auktionsdatum Wed 5 Dec 2018 at 14:00:00 (Europe/Zurich)
Verkauft für EUR 800

Bitte beachten Sie, dass wir noch daran arbeiten, Bilder für die Lose hinzuzufügen. Wenn das Los, an dem Sie interessiert sind, noch keine Bilder zur Verfügung hat, laden wir Sie ein, es in ein paar Tagen noch einmal zu überprüfen.
Wenn Sie bis zum 20. Mai 2019 die gesuchten Bilder immer noch nicht finden, senden Sie uns bitte eine Nachricht. Wichtig: Vergessen Sie nicht, die Losnummer(n) anzugeben.