Los 50620 – Colonies Francaise » Monaco

1885-1955, Petite sélection de bonnes valeurs dont

C

1885-1955, Petite sélection de bonnes valeurs dont Yv. 9 et 10 signés Calves (cf photos pour dentelure), 33 neuf avec charn. légère (signé Calves), Téléphone n°1, BF 1, deux épreuves d’artiste, etc., aussi une lettre avec Yv. 1+2+4, gen. TB, Yv. € 10’000+

Schätzung 500 – 1’000 EUR
Auktionsdatum Wed 5 Dec 2018 at 14:00:00 (Europe/Zurich)
Verkauft für EUR 800