Los 50612 – Colonies Francaise » Monaco

1899 Lettre datée du Chateau de Marchais le 4 janvier

1899 Lettre datée du Chateau de Marchais le 4 janvier pour féliciter le Préfet des Alpes-Maritimes de sa nomination, signée le Comte d’Orémieulx, sous enveloppe avec griffe bleue Service de S.A.S. Mgr le Prince de Monaco avec paire de 15c rose obl. càd Monaco 07.01.1899, cachet bleu du Service des Aides de Camp au dos, TB, rare

Schätzung 800 EUR
Auktionsdatum Wed 5 Dec 2018 at 14:00:00 (Europe/Zurich)
Verkauft für EUR 850

Bitte beachten Sie, dass wir noch daran arbeiten, Bilder für die Lose hinzuzufügen. Wenn das Los, an dem Sie interessiert sind, noch keine Bilder zur Verfügung hat, laden wir Sie ein, es in ein paar Tagen noch einmal zu überprüfen.
Wenn Sie bis zum 20. Mai 2019 die gesuchten Bilder immer noch nicht finden, senden Sie uns bitte eine Nachricht. Wichtig: Vergessen Sie nicht, die Losnummer(n) anzugeben.