Los 50155 – France

1870 20c Siège en paire TETE-BECHE, neuf, léger pli

1870 20c Siège en paire TETE-BECHE, neuf, léger pli d’angle et rousseurs, signé Calves, Miro (Yv. € 7’250)

Yvert 37d

Schätzung 1’000 EUR
Auktionsdatum Wed 5 Dec 2018 at 14:00:00 (Europe/Zurich)

Bitte beachten Sie, dass wir noch daran arbeiten, Bilder für die Lose hinzuzufügen. Wenn das Los, an dem Sie interessiert sind, noch keine Bilder zur Verfügung hat, laden wir Sie ein, es in ein paar Tagen noch einmal zu überprüfen.
Wenn Sie bis zum 20. Mai 2019 die gesuchten Bilder immer noch nicht finden, senden Sie uns bitte eine Nachricht. Wichtig: Vergessen Sie nicht, die Losnummer(n) anzugeben.