Los 50006 – France

Rare càd CAMP DE COMPIEGNE 04.09.1847 sur lettre datée

Rare càd CAMP DE COMPIEGNE 04.09.1847 sur lettre datée du Camp de Monchy pour le Lot avec cursive 44 Salviac au dos et transit Paris en bleu, fatiguée mais rare, signé Baudot
Schätzung 500 EUR
Auktionsdatum Wed 5 Dec 2018 at 14:00:00 (Europe/Zurich)

Bitte beachten Sie, dass wir noch daran arbeiten, Bilder für die Lose hinzuzufügen. Wenn das Los, an dem Sie interessiert sind, noch keine Bilder zur Verfügung hat, laden wir Sie ein, es in ein paar Tagen noch einmal zu überprüfen.
Wenn Sie bis zum 20. Mai 2019 die gesuchten Bilder immer noch nicht finden, senden Sie uns bitte eine Nachricht. Wichtig: Vergessen Sie nicht, die Losnummer(n) anzugeben.