Los 50002 – France

1794

1794 Lettre signée BONAPARTE sur en-tête de l’Armée d’Italie à NICE, rousseurs, très rare document signé à Nice avant la période de l’Empire

Schätzung 2’600 EUR
Auktionsdatum Wed 5 Dec 2018 at 14:00:00 (Europe/Zurich)

Bitte beachten Sie, dass wir noch daran arbeiten, Bilder für die Lose hinzuzufügen. Wenn das Los, an dem Sie interessiert sind, noch keine Bilder zur Verfügung hat, laden wir Sie ein, es in ein paar Tagen noch einmal zu überprüfen.
Wenn Sie bis zum 20. Mai 2019 die gesuchten Bilder immer noch nicht finden, senden Sie uns bitte eine Nachricht. Wichtig: Vergessen Sie nicht, die Losnummer(n) anzugeben.