Los 51064

Belgian Congo » Lado Enclave
Schätzung: 600 EUR
Auktionsdatum: Thu 6 Dec 2018 at 10:00 (Europe/Zurich)
Auktion: December 2018 Auction Series
Katalog: All World
1901 (12.10) En provenance de Kéro: Entier postal égyptien à 3 millièmes avec timbre soudanais à 3 millièmes annulé losange de points de Khartoum, cachet de transit Khartoum 9 NO 01 (date en lettres, rare) et cachet d’arrivée à Marchienne, voie du Nile