All World and Colletions including France & C

2 Lose
Lot 30609
Colonies Francaise » Côte-d’Ivoire
1940-43, Sept épreuves d’artiste signées différentes, TB, cf scans
Schätzung: 300 CHF
Lot 30610
COLIS-POSTAUX Yv. n°4B 1F rose sur paille sans la surcharge „Cote d’Ivoire“, neuf, TB, signé A.Brun, rare
Schätzung: 1’000 CHF