Los 30137
300 EUR
Schätzung
1’000 EUR
Mon 22 Jun 2015 at 10:00 (Europe/Zurich)
Superbe paire du 20c Bordeaux Type I Report I obl. GC691 sur lettre chargée de Caen 06.12.70 pour Balleroy, arr. 07.12.70 au dos, les trois quarts du dos manque, TB, rare afft, signé JF.Brun
Katalogreferenz: 44A