Los 30013
420 EUR
Schätzung
500 EUR
Mon 22 Jun 2015 at 10:00 (Europe/Zurich)
1849 10c bistre verdâtre avec provenance „OR“ sur lettre avec càd Cambrai 03.08.51 pour Bouchain taxé „15“ pour lettre de bureau à bureau, TB, signé Goebel
Katalogreferenz: 1b